Auction 898T, Lot # 108
José García Ocejo (Córdoba, Veracruz, 1928 - ). Obras pictóricas. Sin título. Óleo, acrílico y lápiz sobre tela. Firmados y fechados 80. Enmarcados. Procedencia: adquiridos directamente al artista. Presentan manchas. Dimensiones: 41 x 32 cm. Piezas: 2 Estimado $ 13,000-18,000